Омг в торе

Омг в торе

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Это Омг сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Омг зеркало можно найти по ссылке на Омг. Omg – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

Разговоры насчет Омг в торе на форумах

vvtiii написал: ↑ Если готов то напиши или скажи во сколько ты сможешь положить чтоб я постоянно не мониторилНажмите, чтобы раскрыть…вообщем так, напиши нашему шопу в лс, тебя со мной состыкуют.

Жду, а так однухи лежат уже, жду отмашку ????

Tank5778515 написал: ↑ Продовец не пропал общение идёт. Это отлично проблемы решают:)Нажмите, чтобы раскрыть… уже хорошо, но моя мой вопрос не решён,магазтн молчит.

990 рублей примерно столько тогда стоил мой клад, обещание дороже денег, и не важно, где обещали и что обещали! Важно нести ответственность за свои слова. А пока в ответ только игнор, тем более если магазин вышел уже на связь, думаю и мой вопрос в ЛС тоже увидел!

Совершил 10 покупку , могу получить бонус ?))

С Новым Годом, друзья!
Как справили?)
/… все тот же «злой» оператор /

Записан))) ! Приходи полтора года назад!)))

Всем добраый денечек) Расскажу я вам мою историю) Брал как то фена 2 г в Новокосино. Как всегда, думаю, все норм заберу у этого магазина. Товарищ решил для себя тоже прикупить и взял в Новокосино. Тут мы понимаем, что 2 клада находится в одном подъезде. Все норм. забираем.) через 5 дней делаю заказ еще на быстрого в Новокосино. Покупаю, смотрю тот же дом только другой корпус. Захожу на яндекс карту, так там один дом , построенный кругом(видимо кура там и живет). Опять этот же адрес только корпус другой. Прихожу, а клада то и нет)

И тут понеслось. Сразу объявил, что клад старый, т.к. по выгрузки фото было понятно. Подключился кладмен и сказал, что во время заклада меня никто не видел, клад надежный. Что б вы понимали он находился наверху ободка мусоропровода.(вообще не шкурное место). В итоге как всегда ответ модератора : Клад спрятан надежно. и нам похуй что вы отдали 3 рубля вникуда.

Следующий заказ делаю в магазе, тоже ненаход, но там хоть купон предоставили. Рассказал про каморру, когда общался в диспуте по второму кладу. Говорят, что от каморры даже не ждите какую либо скидку. (как все и получилось). Короче покупать тут что то или нет, решать вам.

Читая отзывы у Camorra,начинаешь понимать, что они давно забили на всех покупателей и вышли на поток.

BoozyPook59 написал: ↑07.09.2019 делали покупку МДМА и забыли оставить отзыв даже. оооооочень здорово провели время. на часикх было ровно)))делить надо 1:8 и тогда самый раз. Рекомендуем. 10/10. кладмену атата по жопе. В клумбы у лавочек не надо класть . Магаз не когда не подводит. И дарит комплементы ))))Всех благ. И процветания!Нажмите, чтобы раскрыть…

Кладмену готовим бооольшой армейский ремень, а тебе купон ????

Отзыв на Мефедрон (кристаллы).
Заказы: #23139293 #21697201

Квест в касание, по ощущениям приятный, место пусть было и не слишком близким, но, как и подмечал я ранее «тягу к прекрасному» кладмена наших мест , в который раз убеждаюсь, что ему хочется бродить везде, где можно наслаждаться пейзами, при том находя поистинне тихие места, где даже дороги от сугробов расчищены были.

Упаковка стандартная — два зипа и изолента. Вес всегда без нареканий, даже с излишком небольшим, что приятно.

Сам продукт порадовал, это оказались ярко-белые рассыпчатые мелкие кристаллы, буквально игольчатые, чего я давным давно уже не видел! Сам прием и общение прошли на ура, я безмерно благодарен магазину за появление этого продукта, по которому на тот момент уже успел и соскучится!

По итогу как всегда: магазину — 10/10, кладмен умница — 10/10, стафф напрочь желания догоняться не вызывал, в общем 100/10.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *